- Forum
- Поиск игры
@Loading... а чё гоу в ммчик
14:51
авось скатаем вместе
я не пойду пока турбо пулл не увижу
за то в мме можно скрытый пул увидеть
это миф
14:52
скрытого пула не существует
это не миф это мефедрон не на течисе
ахвахвав
14:52
это база
14:52
мефедрон либо на течисе тащит
14:52
либо 0 10 на бонике бегает
какой мм нас 20 тел ,12 из которых в доту не играют
так чо ты регнешь?
14:53
или тебе впадлу 1 на 1 играть турбо
как ты быстро понял





