- Forum
- Поиск игры
или нет
@Loading... дай размут этому человеку @Loading...
ладно я знаю что пикнуть
а то он пикат через альт и я не могу его понять\
ахахахахаха
[F[F[FF[F[F[
11:04
СИСТЕМА ПОРЯДЫ В СТАРОЙ ДОТЕ
11:04
АЪХАХЪАХЪХАЪХАХЪАЪХ\АХЪАХЪХХЫВА\ЪХАЪ\ЫВАЪ\ХЫВ\АХЫВАХВЫЪ
не смешно
11:04
дай ему мут спектро
пацан иди в турбо
11:04
в деф доте
11:04
какая разница
11:04
тр
самый умный пользователь дота класик







