- Forum
- Поиск игры
тюрьма натуральная будет)(edited)
значит нам надо сделать так чтобы люди хотели играть в турбо
надо короче турбо с ботами
извращение турбо в этом патче
дай всем бан до 1000 ммр и все пойдут или тебя нахуй пошёлют
а не проще просто дистанцию камеры поставить нормальную, а не так чтоб все баговалось?
в турбо псоле 15 минуты что в вражеской что союзной ходят по миду вместе и деруться
боты*
если это баг карты а не камеры
10:40
то че поделать
10:40
ну ладно
10:40
а че делать тогда если миникарта меньше
10:40
чем надо
10:40
типо рамка большая








