- Forum
- Поиск игры
о ичпок блят
07:48
только не ты
слева сверху стрелочка, на нее потом чуть правее шестеренка
07:49
и там бинди
глупый вопрос конечно, но ты заходил в настройки управления ?
только не я
так забинжено уже все
тогда не знаю(
ты тупой
дк в этом то и дело, что в настройках все гуд а вот в катке ни предмет использовать не способность
у тебя там случаем не стоит галочка на классической раскладке ?
у тебя применение какое у кнопок стоит, случаем не быстрое?
07:53
шестеренка - управление - способности - и там 3 вкладки применения




![[TS]Modo Olachenko](https://avatars.steamstatic.com/14b4fe6c880161ce93677641064bf5e5a8781f97_medium.jpg)



