Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player Proxy
Add reactionBlock/Unblock
о ичпок блят
07:48
Add reactionBlock/Unblock
только не ты
Всем привет, первый раз катку запустил с ботами и проблема, не работают кнопки, что делать ?
Avatar of player РАНАЛДА
Add reactionBlock/Unblock
слева сверху стрелочка, на нее потом чуть правее шестеренка
07:49
Add reactionBlock/Unblock
и там бинди
Всем привет, первый раз катку запустил с ботами и проблема, не работают кнопки, что делать ?
Avatar of player Proxy
Add reactionBlock/Unblock
глупый вопрос конечно, но ты заходил в настройки управления ?
Avatar of player ichpok
Add reactionBlock/Unblock
только не я
и там бинди
Avatar of player [TS]Modo Olachenko
Add reactionBlock/Unblock
так забинжено уже все
Avatar of player РАНАЛДА
Add reactionBlock/Unblock
тогда не знаю(
Avatar of player Пахну сэксом kijiji
Add reactionBlock/Unblock
ты тупой
глупый вопрос конечно, но ты заходил в настройки управления ?
Avatar of player [TS]Modo Olachenko
Add reactionBlock/Unblock
дк в этом то и дело, что в настройках все гуд а вот в катке ни предмет использовать не способность
Avatar of player Proxy
Add reactionBlock/Unblock
у тебя там случаем не стоит галочка на классической раскладке ?
у тебя там случаем не стоит галочка на классической раскладке ?
Avatar of player [TS]Modo Olachenko
Add reactionBlock/Unblock
нет
Avatar of player Proxy
Add reactionBlock/Unblock
понятие не имею тогда
1
Add reaction
Avatar of player Dundee
Add reactionBlock/Unblock
у тебя применение какое у кнопок стоит, случаем не быстрое?
07:53
Add reactionBlock/Unblock
шестеренка - управление - способности - и там 3 вкладки применения