- Forum
- Поиск игры
там какие то ублюдки против тебя играли
22:02
мне кажется рапирка
22:02
и всё энд
22:02
Застеснялся или что
22:03
Осьминожа 4 21
я ебал нахуй снайперу 44 урона в самом нацале(edited)
интересных игр не получилось
22:17
сначала я навалил басов,
22:17
соре редан
сука у снайпера 44 урона где ему урон брать если сука фарм не идёт нахуй я ебал эти придметы
играть пойдете?
даже у вайпера урона будет больше че у ебаного снайпера
куда
22:20
5 на 5 не могу
22:20
ток в ебаное турбо






