- Forum
- Поиск игры
формула бса точно сломана
ну так представь на сколько ты хуевый
19:07
что нны тя оскают
тетя шлюха без имени
надо реворк
n00b
мне похуй вообще
19:08
что ты лаешь псина
норм формула
почти год прошел а ты ну все такой же тупой
спасибо за комментарий
жалко тебя, всю жизнь в тупости и проживешь
жалко что ты шлюха
19:08
вот что жалко
ну 10 игр на классике,ранг как у меня,талант






