- Forum
- Поиск игры
хаха
мне некст нравился в первой доте
я и сам был школьником, но он младше
0 кнопок, 0 маны :D
17:55
курьеры с догоном
17:55
кайф
17:56
тини с вечным вардом
17:56
сток приколов было
емое я с vsync играл
17:58
все игры
17:58
шоке
а что не так
17:58
?*??
да это же руинерская настройка
меньше фпс :(





