- Forum
- Поиск игры
16:02
я хайптс игрок
16:02
я не достоин с ним играть
ливните из поиска
16:02
1 человек
16:02
бля нелюди
Да я заигрываюсь чёт слишком
16:02
думаю что неуязвимый на сларке
16:02
вот и долго играли
ниче щас винрейт апнешь будет все четко
16:03
без пачки не будет охота регнуть
в плане ?
Sosal (Prime)
)))))







