- Forum
- Поиск игры
@Loading... ты же програмист? егор если да то можно рижим турбо зделать как 5 на 5 без 10 игроков не кидать туда а то мене обычный 5 на 5 дали бан до марта
на тот акк
ну про это и речь
бан дали ток на тот акк
тыжпрограммисты могут всё
14:49
микроволновку не надо починить?
хаха блять
14:49
сука
14:49
ааххаахха
14:50
как смешно и противно
турбо с тимой хочешь или без?
о еба
14:50
я смог курсор поменять
а тебе голову не надо починить от тупых вопросов
с тимой






