- Forum
- Поиск игры
МакТрахер как тебе дагон на сикера
14:27
гамаешь с ним иног да ?
он соло
@Loading... че звал, сларк
1 выиграный инт, 15 рампаг
нормально, когда сложно в файт подойти
14:27
против героев типо виверны
14:27
с бкб контролем
В Виспа заебись
14:28
хлопнуть его сразу
ну зашо я нормально сыграл
да на виспе тут почти никто играть не умеет
14:28
и если даже умеет, то скорее всего руина будет
закиньте с яхуе
висп в цме норм







