- Forum
- Поиск игры
аха,да нууу?)))
13:50
а в обычном тебе много ли надо?
13:50
что тебе тогда надо
13:50
чтобы руинить просто....
я когда то руинил
постоянно
я не буду фулл поэнжоем просто
я из-за этого по хп проседаю и ласт хиту против деген ауры
я ни разу не руинил
и не могу качать средний кемп из-за него
чё я блять ваще такое делаю что на меня онли репорты летят
он ее даже не просто заюзал, у него шмоток не было, он ее в потайную зачем-то отправил
13:51
потом он купил нулик и отправил куру под т1 енеми
13:51
я ее прям перед т1 отправил на базу







