- Forum
- Поиск игры
я уже сыграть успел, послушал 3 поздравления с др, а редан все еще чат читает
поздравь с др на стриме
13:11
13:11
КИТАЙСКИЙ НИК РАНАЛДА
13:12
RANA?
я про турнир
я себе в стиме сейчас поставл.
13:13
я теперь рана
перезайди
13:13
на сайт
13:13
и тогда покажется(edited)
перезашел
13:14
ладно потом поставится
я имею в виду, когда сверху выйти и заново перезайти в стим на сайт
13:14
но это долго






