- Forum
- Поиск игры
у редана на стриме
"опять жалоба что я много фижу но дам тебе ответку все играки выше моиго ранга и я не могу нормально играть"
ранг

это ты писал

редан онли 1x9 играет
против 9 своих аков
этот редан еще стартует с 1500
хахахах
как же страшно господи
редан в одну калитку тащит
12:44
просто ему мешает 9 игроков
факт
12:45
кто мне оставил отзыв признавайтесь
а помнишь ты на бонике против меня был






