- Forum
- Поиск игры
@Loading... приветь
08:44
будеше в турнире играть @Loading...(edited)
турик
08:45
а во сколько будет
20:00 по мска
не зайду тогда, у меня это час ночи
ну тебе надо команда если хочешь играть
подтягивайтесь епта
08:46
пора в обеденный перерыв скатануть
у меня бан до марта
а что ты сделал
подумаешь умер 20-30 раз во всех играх
я также играю
08:47
если не на роботе
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!






