- Forum
- Поиск игры
амогуславу
и ты щас будешь каждую доджить пока его против тебя не кинет?
что значит "щас"? эту задоджил и пойду спать
23:11
а завтра если он снова попадётся то да, буду доджить и завтра
как тебе не похуй
в примерно половине игр его кидает против меня
23:11
этого вполне реально достичь
так естественно мне не похуй когда мне руинят
23:12
не специально да
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
но всё же
23:12
его даже не отправят с ботами учиться
так а смысл с ботами если по мнению топ 100 игроков все кто ниже топ 100 это боты
ну поэтому его и не отправят
23:13
он конечно додик






