- Forum
- Поиск игры
как бы прискорбно не звучало
у меня не получалось где-то каток 3-4
но пытась
а потом приловчился
20:52
визуал от нынешней доты кардинально отличается
20:52
и в целом мета намного другая
20:53
механики отличаются чутка
20:53
тут дело привычки просто
подскажите, не получается стартануть даже с ботами, просто вылетает игра при попытке подключения
ты в стим зашел?
20:53
ну когда классику запускаешь стим открыт?
да, и там и там
хз тогда
но и мне один раз тип попался каторый обиделся то что я на инвокере на мид встал а он попросил через мин 5 поменяться чтобы я на то он нами ясказал не т и он фидить начал





