- Forum
- Поиск игры
прекл
20:45
ахах
хорошо что популизировалось все
20:46
теперь есть с кем поиграть
заебали доджить катки
20:47
со своими пентиумами
@Loading... we could do lobby?
тут только у меня пентиум(edited)
у меня тоже
20:48
окак
20:48
просто
20:48
ой или че там мем какой молодежный









![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)