- Forum
- Поиск игры
энчи и бабки
я бы тоже на лайне в энчу на вк нафидел
после этого я ни разу не умер
15:48
как вкачал реинкарнацию
буквально бессмертная хуйня
15:48
которая в крипах стоит тебя автоатачит
лучше бы ты против меня фидил часто уёбок
ты ничего сделать не можешь только агрить крипов и привозить себе фласки танго
и попадался чаще не за меня а против
и игрок на энче тож хороший
поэтому доеб на пустом месте
как по мне
Гир солдер мне так-то дохуя винрейта должен
15:50
Пусть против меня отрабатывает
дегрод
15:51
извини





