- Forum
- Поиск игры
но я не буду в это грузиться
gjx
15:43
поч
15:43
давай
15:43
там сосвлпрайм
томпек и гирсолдер за меня
15:43
ты и отрыжка рены против
15:44
я не хочу так играть
гирсодер тощер
он хуесос
15:44
они с томпеком две знатные дырки
15:44
я лучше некст пойду
томпек не хуесос он просто словак
15:44
это одно и тоже практически
с жуликом...






