- Forum
- Поиск игры
если что всем все равно на ваши смурфы пока они не дают преимущества большого в балансере
12:38
если вы играете плохо
12:38
то без разницы смурф или нет
12:38
вас забалансит сами понимаете как
12:38
мб даже вам хуже сделает
Так я не играю в классик с 5-го числа мне зачем смурфы??? Я уже ушёл отсюда я так чисто пообщаться хочу с подписчиками

у тебя есть подписчики?
Я за то самую дорогую видеокарту купил с процессоромом
12:40
И играть в это на сборке 300+ не
Ты не знаешь все обо мне броук
12:41
То что вы раки некоторые это я знаю
И почему никто не пишет почему я не в муте интересно...
почему ты не в муте
Я админ прикинь
12:49
Лан шучу





