- Forum
- Поиск игры
так нет ахалёк мне пора
12:12
я забыл
этот лайн был для крутых
алхимик виноват что не дефал ничего и трон упал
как фурион наш
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
я под енш падал 2 раза когда ты пушил т2 хотя если бы ты был там было бы -4 миниммум
сори что ниче не сделаю в кора под репелом пока у тебя гпм 200 урон 2000
12:13
сори моржик
клоун
12:13
по факту говорю если бы ты дефал мы бы не проиграли
12:13
а ты мне про армлет
ты читать умеешь ваще?







