- Forum
- Поиск игры
ну тут есть придатель по имини @Loading...
да бро
10:46
у тебя вполне адекватное наказание
10:46
ты снова пытаешься скользить
каторый все доложит спектру
мне ща выпросить модерку чтобы каждый твой твинк
10:46
банить
10:46
или что
так он станет внезапно 1500 птс игроком
можешь но я создам 555500000000000000000000+ акк в стим
да делай бро
там есть перекалибровка
так на новом акке 1500 дается же, или ты подписку купишь?
а точней калибровка
я не правильно написал





