- Forum
- Поиск игры
требуем разбан редана
09:37
подписываем петицию на разбан редана
факт
Если бы ты не играл 0-100 то врядли забанили бы , ты же вроде адекватный. Попробуй с ботами во время бана поиграть так чтобы не выигрывать а не умирать как челендж
вы не могли бы подписать мою петицию?
09:44

09:45


та если бы ты знал на чем он играет
09:46
системник
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
печка-микроволновка
09:46
редан не виноват
турбо
09:48
все







