- Forum
- Поиск игры
это в полночь сервера отключают
21:06
чтоб все пораньше спать легли
21:06
забота о здоровье классиковцев
2 турбовоина бы зашли
из турбо двое
ну
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
в калпикич
21:07
го в турбо к ним
у меня только 9 вечера
21:08
или гейропеца не спросили
Всё кстати
21:14
все разбежались
@Loading... Ты онлайн?
21:28
есть вопрос








