Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player пули от бабулили
Add reactionBlock/Unblock
через бат запускаю , в стиме показывает что в доте и сразу выходит(edited)
10:04
Add reactionBlock/Unblock
помогите плз
10:04
Add reactionBlock/Unblock
!!
Avatar of player Гуччи Бургер
Add reactionBlock/Unblock
хз
через бат запускаю , в стиме показывает что в доте и сразу выходит
Avatar of player Neofolk
Add reactionBlock/Unblock
Хз я вообще запускаю через экзе файл
Avatar of player пули от бабулили
Add reactionBlock/Unblock
бля попутал через ексешник
Avatar of player Neofolk
Add reactionBlock/Unblock
Ну запускай не через стим
10:07
Add reactionBlock/Unblock
Я просто в папку захожу и запускаю
10:07
Add reactionBlock/Unblock
Главное что бы стим был хотя бы в трее
Avatar of player пули от бабулили
Add reactionBlock/Unblock
где я сказал что я через стим захожу а не через папку
Avatar of player Neofolk
Add reactionBlock/Unblock
(редактировано)
10:08
Add reactionBlock/Unblock
Что-то тут не так
Avatar of player пули от бабулили
Add reactionBlock/Unblock
я всегда буду злодеем
10:08
Add reactionBlock/Unblock
ну а если без рофла
10:09
Add reactionBlock/Unblock
вщ хз