- Forum
- Поиск игры
хуй его знает я бы на месте виталика как собаку ебаную выкинул макара
6 поражений подряд!
браток тупо шар жмет в енеми ле
19:56
сидит меня замьютил
19:56
орет
19:56
схуяли я жму глимс
19:56
в раптуру)
Бля, подписка закончилась. Опять твои высеры видеть
19:57
жопу не могу
ебать у тя игр
купи подписку и кинь меня в додж прошу
19:59
я руиню тебе игры
19:59
не надо со мной играть







![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)


