- Forum
- Поиск игры
жалко добряка
ну и говно
мы вьебали с нулевой напомню члое нонаме
+ ты как всегда руинил как мог
18:37
но гений на чене затащил
@Loading... а поч афк то встал? что не так пошло?
da, jestko proebali so starta
18:48
tam delat bolshe nehui bilo
18:48
est takie igri v kotorih tron na 18 minute padaet
18:48
ponimaesh
18:48
tut po picku chistaya podeba
чурка не мытая прост
les wk ne ryin
ну не знаю, все равно попытаться хотя бы можно было, да, нелегкая игра
18:49
не спорю











