- Forum
- Поиск игры
унижаю на рики когда меня квопа нафидила ыыыыы
а я привязочник
13:01
напомню
13:01
или там
13:01
с даблами
13:02
ну что удобнее
13:02
придумай
13:02
то и будет правдой
да ты привязочник чел ты просто не понимаешь когда игру можно закончить
13:02
ну что ты вобще тут высираешь
я и не планирую игру заканчивать
за чем ты оправдываешься
13:02
ну ну
я бегал по карте
13:02
с вк




