- Forum
- Поиск игры
я конечно понимаю,что я могу в соло играть,но когда врагов фидят,в соло нельзя
это да
да какое соло пиздец
12:09
чилльнись
с теми же ботами,я их кикал и они не бегали как болванчики
ботов то легко разваливать
блять чо за отсталые сидят нахуй
1.5к
вторая аквила на команду
яичко в пуджа которого я уже захаркал
я покурю











