- Forum
- Поиск игры
я давно знал и тут в реках на ютубе выпало кто то играл и я решил потестить
у меня тоже постоянно пинг болшой
11:49
есть вариант сервера друге поставить?
да
11:51
у нас в разных местах серваки, пока тестим, на московском будет наименьший пинг
профессор снова пинг 200+
степин
12:02
че за баланс
профессор 2 игру подряд пинг и лос пакеты
12:03
играть нереально
12:03
почини пожалуйста
титаны калибруются все в укрытие
балансер правда нуждается в доработке, я наблюдаю за качеством игр и новичками
12:07
как только придумаю, как сделать лучше - сделаю










