- Forum
- Поиск игры
12 можно
через дота exe запускать
19:03
или бат
лучше бат
19:04
но особой разницы нет
Connect не пропадает
минутку подождем
19:31
там сервер бтв скоро офнеться
ЧЕ ТЫ ТАКОЙ ПОТНЫЙ
Не я просто сыграл 1000 игр на классике за год
ДАЙ НА ЧИЛЕ КРИПОВ ПОФАРМИТЬ
😆😆😆
Я играю под пиво
19:31
Честно
😂😂😂










