- Forum
- Поиск игры
я с россии
регаем?
играть
регайте
блять, а как настроить чтобы консоль открывалась
в настройках забиндить
а больше 6 подконтрольных груп не создать?
а тебе 60 надо?
ну вообще
18:43
8 груп надо
18:43
ой не 8
18:44
9 надо груп
куда тебе столько
все клоны, 4 клона, манта, руна, и еще две групы на фарм
я не видел чтобы ты в игре все 4 иллюзии по кемпам развел









