- Forum
- Поиск игры

На зевсе наверное тоже от тебя ничего не зависило
Да ниче, скоро тыща ммр у кляйна будет, надеюсь сможет играть в пати с процессором психологии
Особо Вонюч, ну ты чего. Хорошо ведь играем. Ты среди новичков неплох, слушаешь, что говорят, несмотря на 8 лет отсутствия игры. Хочешь - давай пати плеить.
22:58
И ник Кляйна бы лучше убрал, хоть он и легенда, символ
Только ты не злись, что я на дизраптора твоего тогда повышал голос. Просто так доношу инфу, что делать, эмоционально, желая хорошего. А получается не всегда корректно.
Доброе утро господа
восап..
Проснулись улыбнулись вдавили поиск
а уже дал
06:52
только полегче со мной, после качалки руки болят
06:52
и да я снова пойду лес на гуле
пацаны помогите пожэ, почему не работает зафиксировать камеру, но колесико работает
ну пацаны
Guten morgen









