- Forum
- Поиск игры
я давно не заходил
если не больше
запусти стим и доту от имени админа
давно уже ты в муте
я иду мытся и спать завтра как домой прийду скатаем
Иди подмойся МАНЯ
я 2 месяца назат не играл в класик
ну или летом тогда
я перед новым годом начал ток играть
ну хз
21:43
значит успел уже
21:43
когда то
лан иди нахуй завтра обосу тебя
21:44
попробуешь







