- Forum
- Поиск игры
19:22
f5
плохая идея
за что так со стариком ретростулом
спасибо братья
потому что я уже одну игру пропустил
19:23
изза незагрузов ваших
19:23
щас еще одну бы пропустить
19:23
ваще классно было бы
напомню
можно мне разбан? до 5 утра ждать не хочеться
блять
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
все
ВАЩЛФЫВЪШЩАЛЫФЪЩ










