- Forum
- Поиск игры
это было забавно
будет какая-то игра
16:51
в компьютере
ну люди все в катке
16:52
я один зарегал
16:52
Мозг гоу 1 х 1 в мид
16:52
или турбо
пошли
нас вдвоём незарегало когда было 9/10
заходим 11/10 - незарегало
кто на ком хочет
16:52
я не хочу всяких сфов
12/10 - нашлась катка
16:52
но мы не нашлись :)
16:53
как поиск работает? разве нет очереди какой-то?
и без рун





