- Forum
- Поиск игры
я на коляске хотя бы сильно играю
19:49
это твой винрейт 36470
Матчи
43.37%
Доля побед
нормально мы играли на коляске, пока фидить не начали
притих чет номер телефона
19:51
понял что обосрался
19:51
без аргументов
ну как сказать )
ты щас с киберкотлетой споришь
скорее держались на ровне, пока эмбер инициативу на карте не взял
слушай, спектр же фору даёт или как?, последние лоббоки он на сапорт/рофл героях играет(edited)
какую инициативу ему надо брать, пепега в миду 40 минут с мидасом аганим покупает
когда екзек на мейн роль садится напрягаться и так не надо
19:53
его голем сметает врагов быстрее чем открывается бутылка пива
и то верно








