- Forum
- Поиск игры
ща поем
17:06
минут через 7
17:06
и идем
@Loading... ты вроде админ? не в курсе с кем мы играть должны?
админ с 30 играми на классике
ок
го щас
17:08
я попзже поем
у тя дс есть?
почти 2 часа поиска игры
да, щас проигравшие с проигравшими
да
кинь дс
не ты напиши я доба
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!








